Салават Хероев

Что нужно сдать в 11 классе чтобы поступить в педагогический институт? Начальных классов

Марина Давыдова

Обязательные с этого года русский, алгебра и иностранный. А про остальные предметы надо не у нас спрашивать, а в самом институте.

Ви
Виктория

чтение, пение и физкультуру

На
Наталья

Ну сейчас ведь ЕГЭ. Соответственно - набрать проходной балл. А в 11 классе нужно ХОРОШО УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ!