Сергей

могу ли я поступить в медицинский институт после 11 класса?

я не готов химию сдавать в егэ, могу ли при этом на платное пойти?

Юлия Магутнова

Почему же нет? ЕГЭ для конкурса - русский, химия, биология. Математика по-любому обязательный. Какие проблемы?

Саша Гетманский

конечно, если экзамены нужные сдашь

Лена Игошина

можете ПОПЫТАТЬСЯ....

Лис Лисицын

Конечно можешь. Но нужны 2 пятерки на предмет по выбору. . Я не помню, какие именно надо было сдавать.

Дмитрий Ладанов

откуда мы знаем? может ты ни химии ни биологии не знаешь, а математику в формате егэ на 2 напишешь?

Василий

Почему нет? Вступительные экзамены успешно сдай в ВУЗ и ...ходи на лекции.

На
Наталья

запросто! надо только набрать достаточно баллов по тем предметам на какой факультет будешь поступать. И если ты успел написать заявление в министерство образования на разрешение сдачи ЕГЭ по определенным предметам, т. к после 1 марта вам должен прийти ответ . А пока зайди на сайт института, академии. и посмотри страничку для абитуриента.

Роман Морозов

По крайней мере никто не запрещает.

Ольга

ЕГЭ по химии все равно нужен и не меньше определенного числа баллов! Так что учи!!!