Кс
Ксюша

В аттестате после 11 класса выставляют только оценки за 11 класс?

По-моему после 9 класса выдают свидетельство с оценками. Там выставляют среднее арифметическое? Или оценки? Например, если среднее арифметическое по математике 4,80=5.То так и поставят 4,80 или округлят и поставят 5?

Алёна

за 10-11 классы
поставят 5

ОК
Ольга Курцева

Как я знаю, ставят годовые оценки за 9 и 11 класс (классы непомню, но точно годовые)

Дмитрий Осипов

в 11 ставят годовые за 11. а если идешь на медаль то считают оценки 10 и 11 класса