Святая Вода

Оценка в аттестате за 11 класс

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. По одному предмету у меня выходит тройка. Что мне поставят в аттестат если в 10 классе итоговая оценка по предмету - 4?

Снежана Рябухина

все решает деньги.

Улан Чыйбылов

на усмотрение учителя

Александр Кузнецов

как правило в аттестат ставится последняя оценка, т. е. оценка за 11 класс. как было сказано выше на усмотрение учителя. так что можно подтянуться по этому предмету.

Сергей Ганоль

У меня в школе в пользу ученика ставили