Арв

Идет ли годовая оценка по черчению за 8 класс в аттестат 11 класса?

В 8 классе есть урок черчения. До этого этот урок не изучали, в 9-11 его не будет. Учитель говорит, что годовая оценка за 8 идет в аттестат за 11 класс. Но немного поспрашивав знакомых, мне сказали, что если предмет не изучается в 10-11 классе, то оценка в аттестат НЕ идет. Пождскажите пожалуйста, поставят в аттестат или нет?

Дмитрий Клочков

Вроде не ставят.

Ирина Салахова

Учитель мудак, обосри ему кабинет ночью

Фёдор Факушин

Она не только в аттестат идёт, но и в диплом о высшем образовании.

Елена Андрианова

Где вы учитесь, что не будет черчения?? ? В Аттестат 9 войдет. а 11 нет т. к предмет не изучался

Яна Елисеева

оценка пойдет в аттестат за 9 класс, как музыка или рисование

Анастасия Гладкова

Не ставят, он с утра проекцию сам не нарисует.

Нарисую я, но в ГОС это не вставят.