Константин Ковалевский

влияют ли оценки на аттестат в 11

если я например училась плохо а в 11 стала хорошо учиться, то оценки будут влиять на оценки аттестата

Лена Панченко

оценки аттестата вообще ни на что не повлияют в твоей жизни

Юлия

В аттестат выставляют оценки по итогам 10 и 11 класса. поясняю. если, например, в 10 классе по алгебре была 3, а в 11 классе стала 4, то поставят 4. Если наоборот в 11 классе оценка по предмету стала хуже, то поставят по результатам 10 класса. Т. Е. все оценки в аттестат выставляются в пользу ученика. По крайней мере в прошлом году так было.