Ума Магомедова

Влияют ли результаты ГИА на оценку в аттестате? И ставят их в пользу ученика?

как результат по математике будет учитываться по алгебре и геометрии?
В 1-ых трёх четвертях я имею 4,в последней 3(по обои предметам), и если я получу 3 по ГИА, при выставлении итоговой по средствам вычисления среднего арифметического, какая у меня будет оценка? Оценка выставляется в пользу ученика?

эта "учительница" специально 3 поставила, чтобы потом в аттестате эту же тройку поставить, потому что она будет решать, в чью пользу ставить оценку... Это справедливо?

Светлана

Смотря сколько взятки дать