Александр

Будут ли влиять результаты ГИА на аттестат? И как будут учитываться оценки полученные ГИА по математике

Юлия

оценки по гиа влияют следующим образом:
берутся оценки за все четверти + за год + за гиа и делится на кол-во

Андрей

Конечно, будут. Итоговая выставляется как среднее арифметическое.

Илья

спроси у своего учителя!

Мария

Если не сдала совсем, то будет. Если расхождение большое, например, у тебя 5, а на ГИА 3 - хорошенько влетит по шапке твоему преподу и может быть комиссия, если 4 - 5, то ничего не будет