Анастасия Кузова

Влияют ли результаты экзамена (ГИА или по билетам) на итоговую оценку в аттестате 9 классе?

Юлия

ГИА (или ЕГЭ) отдельно - аттестат отдельно!! !
Оценка за экзамен Государственной итоговой аттестации (ГИА) в новой форме по разным предметам составляет от 26 до 43 первичных баллов. Эти баллы баллы могут быть пересчитаны по стандартной пятибалльной системе. Но на итоговый аттестат эти оценки влиять не будут. Школьникам выдадут аттестаты с отметками, заработанными ими в течение учебного года. Эта оценка влияет только в случае, если на ГИА получена двойка, – аттестат не выдадут.

Че
Чеэто

Разумеется, иначе зачем проводить ГИА.