Евгения Батвинкина

Какие оценки ставятся в аттестат после 9 класса (годовые или за экзамены)?

И дают ли отдельную справку\листок с результатами экзаменов?

Светлана Тюкаева

Ставят годовые, кроме тех, которые идут на сдачу экзамена (русский, алгебра + 1 на Ваш выбор) . Да и то, как за Вас преподаватель попросит, если "завалите". Может вытянуть, а может закапать !

Дмитрий Максимов

По которым экзамен не сдаётся выставляют годовую. А по которым сдаётся учитель учитывает общую успеваемость за год и оценку на экзамене, и выводит общую.