Алексей Кеепер

Влияют ли оценки по гиа на аттестат?

Подскажите пожалуйста если в четвертях оценки 3343 а за экзамен 5, то поставят ли 4 в аттестат? И вообще влияет ли как нибудь оценки по ГИА на аттестат?

Aiazbek Asanbekov

Если за год по предмету было 3,а за экзамен 4,то в аттестат идет 4.а если за год 4,за экзамен 3,то в пользу ученика ставится 4

Женя Гуллер

Оценка за экзамен не влияет на атестат.

Светлана Лебедева

ну по идеи (ну у нас так было) в аттестат шла оценка за экзамен