Suv And

После окончания школы учитываются только оценки в аттестате?

Просто у меня в аттестате по математике 4,а в течение 9 лет были пятёрки. Вот я и думаю, 5 это или 4.Учителя, например, говорят что учитывают только старшие классы и важна только оценка в аттестате. А вы как думаете?

Светлана Заикина

После окончания школы многим вузам важны только результаты ЕГЭ, а оценки в аттестате не интересны.

Алексей

Да. А потом на поступлении в вуз дают еще сдавать экзамены. Но если с четверкой не возьмут, вы можете показать дневники с пятерками. Но это другой вопрос.

Людмила Дмитриева

Важны те оценки, которые в аттестате. Но сейчас даже мх не смотрят