Юлия Ягодкина

Выставление оценок в аттестат об окончании школы (на 2014 год).

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу выставления оценок в аттестат об окончании школы (на 2014 год) . Не могли бы вы подсказать мне, в аттестат идет оценка за 10 и 11 класс суммируя или же все решает успеваемость только за 11 класс? От результатов ЕГЭ будет что-то зависеть? (Дело в том, что на родительском собрании кл. рук. сказала, что наши оценки в аттестате будут зависеть целиком от 11 класса, но когда я спросила у нее, действительно ли это так, она ушла от ответа) . Так вот, у меня появилось любопытство и волнение, что душе покоя нет. Буду благодарна за информацию, спасибо. 🙂

An
Andrei

Годовая за 11 + ЕГЭ. Если ЕГЭ ниже, то в аттестат идет более низкая. Кроме тех предметов, которые к 11 классу уже закончились. Пение, там, рисование и т. п.