Tima

Помогите спорный момент в выставлении оценок.

Уважаемые, я ученик 10 класса, в 1 полугодие имел 5 по лит-ре, а во втором выходит 4, но из за того что я не читаю, войну и мир меня училка грозится не аттестовать, я ей говорю ставьте 3, мне пох за год все равно 4 вы ходит. Вот к вам вопрос если я забью на лит ру, все норм будет, Краткий пересказ с училкой не катит (

Юл
Юлия

Учись, учись, учись! !

Василий Пугачёв

Спорные моменты сейчас у всех.. .
А на лит-ру я бы не советовала забивать... Ты же в 11-ый идти планируешь? А то там-то она тебе уже 4 не поставит... и год потерян, считай...

Ка
Катя

прочитай Войну и мир

Ульяна Богданова

ну ты ващеее) )
я фильм посмотрел и у меня 5 в полугодии)