Дмитрий Федоров

Выставление годовых оценок в школе У меня по алгебре имеются оценки за четверть: 4 3 2 2. Могут ли поставить 2 за год?

Марат

Могут, если родители жадные

Анна Тихомирова

2+2+4+3 равно 11 )11 разделить на 4, будет 2,75
оценка больше в пользу 3,было бы 2,5,поставили бы на свое усмотрение
а так, обязаны 3 поставить

Айшат Хамдеева

Нет.
Оценки за год выставляются путем сложения всех оценок за четверти (полугодия) и выводится средний арифметический балл.

Олег Андрейченко

3 поставят, а что мешает учится?

Наталья Шатохина

Думаю, что 2,т. к. итоговые знания-неудовлетворительные.