Сашуля Верецоца

Оценка за год! (Школа) Подскажите что у меня выйдет за год? 3-4-4-3 <----это оценки за четверти

Соколова Юля

Среднее арфмитическое 3.5
Округляем и получаем 4.
То есть при условии отсутствия неприязни со стороны преподователя 4.

Антонина Анфиногенова

В этом случае выбор за учителем. Обычно выбирают в меньшую сторону.

Олеся Туркова

4 будет
Во первых в пользу ученика, во вторых 1 и 4 четверть говно. Самая важная третья. 4 не кипешуй