Кирилл Козлов

Оценка за четверть. У меня по геометрии такие оценки : 4 4 2 3 4. Скажите что у меня выйдет за четверть ?

Кристина Закоян

пока только 3
надо 5 получить и твёрдая 4

Тома Калимулина

Три. Но если исправишь 2-ку хотя бы на тройку-выйдет 4.

Алёна Кузнецова

Никита, учителя обычно выставляют оценки так: нужно сложить все оценки вместе и сумму разделить на их колличество! У Вас получается 4+4+2+3+4=17:5=3,4 (ТО ЕСТЬ 3)

Елена Тупикина

Если бы не "пара", было бы "четыре", а так "трояк", однозначно.