На
Наталья

Какая оценка выйдет в году? если в четвертях стоят такие оценки : 3 4 4 3,

Дулат

Зависит от итоговой аттестации !

Юля Юсупова

3,5, может 4 поставят

Татьяна Брикова

3,5.Округляем и получается 4

На
Надежда

4, оценка ставится в пользу ученика

Виктор Нащинский

смотря какой преподаватель, у нас ставили в пользу ученика. а среднее - 3

Диловар Шарипов

должны ставить в пользу ученика... а так смотря какой учитель)

Светлана Королькова

В пользу ученика: четыре.

Станислав Суханов

зависти от преподователя. может задать задание. и на что напишешь 3 или 4 то и поставят

Виктор Лебедев

Можно округлить и до "3", и до "4". Зависит от того, как ты себя показал, вообще, какие отношения с учителем, и т. д.

Се
Серёжа

безусловно 4!

Ни
Никита

Учителя посмотрят как ты работаешь на уроке, проверят немного на знание придмета, и поставят соответствующую оценку.

Ив
Иван

На усмотрение учителя уже

Наталья Макеева

На усмотрения учителя. Обычно смотрится 3 четверть и по ней определяется.

Наталья *****

или 4 или 3

Джордж Маврин

Что поставили в итоге?