Анастасия Шенц

Что выйдет в четверть? По причине отсутствия у меня стоят оценки 4,3,4. Что выйдет в четверть?

Анастасия Соболевская

Что-бы получить оценку за четверть достаточно 3-х оценок. Т. к. у тебя 4,3,4, то скорее всего выйдет 4-ка. ПОЗДРОВЛЯЮ.

Олеська Тихонравова

Спорная между 3 и 4

Ди
Дильраз

все зависит от препода

Антон Взоров

Выйдет 3, так как мы складываем все оценки, 4+3+4=11. Потом делим это число на то сколько чисел. 4 3 4, это 3 числа. 11:3=3 (ост. 2.).