Катя Пронина

Что выйдет за четверть если стоят оценки 2,3,4,4,4,4

Света Субботина

4.
Среднее арифметическое 3,5, округляется до большего целого числа. К тому же последние оценки имеют больший вес. Теперь главное продержаться и не испортить картину, а может быть и улучшить, если получится.

Toppller Toppller

4 наверное..

Юлия

Должна быть 4

Elena Golovkina

Не знаю как в ваших школах, но мне бы поставили 3, потому что есть двойка.

Станислав Горяев

Сложи все оценки и раздели на их количество.
Боже и такое не знать.
Будет Тройбан

Алина

если отношения с учителем хорошие-4, если плохие-3, а вообще это спорная

Марианна Александрова

зависит от учителя если уверен в вас-4, если нет-3

Алёша Мальчик

плюсуем все оценки:
2+3+4+4+4+4 и делим на 6 цифер в табеле = 3.5
так что тут все от училки зависитЪ

Кирилл Кириллов

Мне очень жаль, но скорее всего 3 если препод не очень...

Усуи Люблю-Вас

Какие-то оценки всегда важнее. Например, контрольные, самостоятельные.... Надо смотреть, что по ним. Если 3 или 2, могут и 3 поставить.

Сергей

Ксюшка, хочешь 4 подойди к учительнице и скажи что хочешь получить 4 за четверть, даст тебе задание сделаешь и будет счастье, ну или просто она порадуется твоей инициативе и поставит просто так тебе 4, ведь препадаватели всегда любят когда к ним обращаются ученики которые хотят и стараются заниматься, , а вообще учись хорошо не получай 2ки, ведь стране нужны умные люди, раздолбаев и прогульщиков хватает, стремись к лучшему

Albert Kulumbetov

Надо просто найти средний балл.... (2+3+4+4+4+4):6=21:6=3.5 Между тройкой и четверкой, обычно учителя тройку выбирают да и вообще при таких значениях оценки ставят те, что ниже (((вот такие они противные

Евгений Герасимов

Среднестатистически выходит 3,5 )))) , я бы на твоём месте откровенно поговорил с преподом и если он (она) скажет 4 то всё пучком, если же 3 тогда узнай как можно получить хорошую оценку. Например можно дополнительно подготовить какой нибудь доклад или реферат (что то в этом роде) . И поверь - уже твоя заинтересованность в хорошей отметке (таким способом) благоприятно повлияет на преподователя!