Сайфулло Насридинов

Что выйдет за четверть если оценки 4,4,2,3,3,2,3,3,4,4,5,4,4,4

Максим

выйдет то, что решит учитель...

Юлия

3 выйдет

Teynara Avinta-Enkersel

4, но за двоячки могу вообще не атестовать

Наталья Симоненко

3.3 - кароче тройка

Сергей Пешехонцев

между тройкой и четверкой ровно

Ad
Adiya

это зависит от учителя, смотря какая тема была важнее та оценка играет роль.

Александр Моисеев

сложи подели на кол во получится 49 делить на 14 получается ровно 3.5 это 4 лишняя 4 или 5 не помешает главное чтоб было больше 3.5 или ровно 3.5 тогда ты смело можеш требовать 4 так как заслужил )

Роман

Всё зависит от преподавателя! И смотря какие оценки по контрольным.

3,5 средний балл.

@L
@ Lusi @

ну если по уму, то сложить и разделить. округлить.

Надя

спорная, 3 или 4, в мое время преподователи считали, складывали все потом делили на количиство и к чему ближе а тебя 3.5 либо получай еще положительные или надейся на чудо. все зависит еще от учителя, там смотрят контрольные тесты что по ним и решает

Никита Иванов

Все зависит от отнашения и настроение учителя)
3.5 средний бал, по сути, в пользу ученика всегда ставят, а при округлении получается 4.

Yad

Выходит тройка!

ОК
Ольга Кудинова

Если захочет человек он и на 5 исправит...