Кристина Гудинова

Какая оценка у меня выйдет за четверть?

Здравствуйте. Сколько оценок нужно, чтобы вышла 5?

Littleking

четверка твердая

Сергей Сазонов

сложить сумму оценок и разделить на их количество, а дальше на усмотрение учителя..

Дмитрий Сиротин

сумму оценок раздели на чисто оценок
хотя разница между 5-кой за ответ и 5-кой за контрольную по четверти разнятся, и общая оценка на усмотрение училки

Алексей Илюхин

Сложи все эти цифры, и дели их количество, вскоре округли сумму и ты узнаешь свою оценку)

Ве
Вера

Раньше оценивали исходя из текучих оценок, а сейчас все зависит от четвертной и годовой контрольной.

Елена Иванова

Тут можно было посчитать самостоятельно... средне арифметическим спосбом, на данный момент у тебя выходит четвёрка.. думаю, под конец года уже бессмысленно что-либо менять, об этом нужно было задуматься ранее...

Андрей

ой, ещё много....