Ев
Евгения

Что выйдет. Что выйдет в четверти если оценки таковы 245434344553353534

Я просто в начале четверти не успела собраться а так я всегда все домашние задания делаю, выполню все устные задания

Как попросить учительницу что бы вышло 4

Завтра понедельник, а во вторник четвёртые выставляют завтра 1 урок во вторник 2

Васелина

выйти должно 4)

Яха Бекмурзиева

Посчитай среднее, что выйдет, то и твое.

Маргарита Макшакова

Вас среднее считать учили в школе все слашивается и делится на количество слаживаем цифр и побоюсь усмотрение учителя

Ля
Ляззата

Если найти среднее арифметическое значение то получится примерно 3.8, при округлении 4!)Так что выйдет 4!)

Ульяна Ульяна

Если ты старательная девочка, то подойди к учительнице и попроси у нее дополнительное задание, тогда у тебя точно должно выйти 4,но если лень то только надейся, что она поставит в пользу ученика)