Заир Абдуманап Уулу

Что? Что выйдет. Что выйдет в четверти если оценки таковы 245434344553353534 Мне надо точную оценку и объяснение почему?

Но учитель же не так считает

Джалол Умаров

Среднеарифметическое 3, 8 - если не ошиблась

Но учитель, действительно, так не считает. Если это русский язык или математика, то учитель будет смотреть какие оценки были за контрольные работы или за диктант. Будет смотреть как ученик работает на уроке, как выполняет домашние задания.

А(
Александр (())

Выйдет 4. Сложи все оценки и раздели на кол-во- это будет средний балл.

Ми
Михаил

навскидку 4. Сложи все баллы и подели на количество оценок. Получится средний балл. Если, например, получилось 3,4 - выйдет 3. А если 3,6 - то это 4.

Светлана Апешина

Средний балл, может, и 4,но поставят тебе тройку.