Антон Взоров

люди скажите какая оценка выйдет за четверть, а оценки таковы: 5,3,3,3,3,3,2,3,4,5,4,4,3,3.

Анна Петрова

Твёрдая тройка.

Димка Горин

прости но тройка 🙂

Ольга Широкова

Принцип "счета" простой - среднее арифметическое и округление до целого в МЕНЬШУЮ !!!сторону.

Сл
Слава

да тут всё запущено

Александр Комиссаров

Тройка выходит, но если еще трохи поднатянуть можно и на 4 вытянуть) )

Виталий Николаев

Я надеюсь это не по матиматике, а то я уж боюсь как так.. . сложи все циферки, что ты написал, потом полученную сумму раздели на количество циферок, которые складывал. Желательно это все на калькуляторе. Получится циферка, потом запятая и еще одна циферка. И если вторая циферка меньше 5, то твоя оценка будет первая циферка, а если больше, то на усмотрение учителя.

Елена Бокова(Гришина)

5+3+3+3+3+3+2+3+4+5+4+4+3+3=46
46/14= около 3.3
значит 3

Диана Базанова

Выходит 3, но у тебя есть шанс исправить её на 4, если получишь ещё 3 4ки

Rico Rico

5ка железная... в след. четверти...

Ирина

тройка тройка братан