Иван

Оценка за год. Что поставят за год, если в в четвертях 1(четверть) . 3 2четверть) 4 3.( четверть) 3 4.(четверть) 2

Александр Кузнецов

3 тебе. И пиши понятнее

Юлия Неизвестная

1 тебе грамотей ничего не понял.

Галина

Из положения о системе оценок:
Отметка за четверть может быть выставлена ученику при наличии у него не менее трех отметок за четверть. Отметка за четверть не может быть выставлена ученику по одной или двум отметкам, за исключением случаев длительной болезни. Ученик не имеющий или имеющий одну отметку и пропустивший ¾ учебного времени по предмету считается не аттестованным.
Отметка за четверть, год не должна выводится механически, как средне арифметическая предшествующих отметок. Решающим при её определении следует считать фактичекую подготовку ученика по всем показателям ко времени выведения этой отметки. При выведении итоговой отметки за четверть, полугодие преимущественное значение придется отметкам за: письменные, контрольные, практические. В случае спорной оценки за год решающей является оценка за 3 четверть во 2-4 кл.
В случае выезда ученика на длительное время на лечение по путевке оценка за четверть (полугодие) выставляется на основании выданного ему табеля по месту лечения. В случае отсутствия такого документа приказом по школе создается комиссия из числа учителей, работающих в классе для принятия зачетов по изученным темам. Решение комиссии оформляется протоколом.

Надежда Ильина

Думаю 3.Но могут на лето оставить.

Абдылазова Омуркан

3, четыре точно нет, так как двойкой все испортил, а двойку нет, так в четвертях имеются и положительные оценки