Гульнара Романова

что выйдет в году если в 1 четверти было 4 во 2 четверти 4 в третей четверти 3 и в четвертой возможно 3 ???

Татьяна Медведева

Если поведение и отношения с учителем хорошие - 4 и без заморочек, у меня всегда так было, а если лень, хамство учителю и сачкование - то 3

Турал Гулиев

проси учителя, чтобы поставила 4

Антон

Смотря как годовую контрольную написал, и какое отношение у учителя. Ну и смотря какие остальные оценки, если по всем 4-5, то скорее всего и здесь четвёрку поставят

Виктор Макаренко

Получится спорная оценка. Постарайся вытянуть на 4

Нигина Нозирова

ахахаха)) ) если по12 бальной системе, то выйдет пиздец.. . полный)) там уже пох** 4 или 3, если по 5 бальной то 4 (в пользу ученика)

Андрей Долбин

спорная между 4 и 3

Альберт Туляков

4+4+3+3/4 помойму так !

Маруся ******

Боюсь расстраивать но если бы во второй и третьей была бы тройка а в первой и четвёртой четыре то была бы четвёрка а так тройбан

Юрий Селиванов

ну если ты попросишь доп. задания и будешь готовится и тянуть руку, что бы рассказать таким образом ты можешь натянуть на 4 и за год у тебя будет 4

Ринат Галиев

Тройка скорее всего, у нас решающими всегда были оценки за 3 и 4 четверть. А вообще все на усмотрение учителя.