Ди
Дима

какая оценка выйдет за год если за первые две четверти выходили 3 а за четвертую и третью выйдет 2

скажите пожалуйста

На
Наташа

Годовая 2

Оксана @@@@@

Считай 3+2=5

Владислав Сологуб

Смотря как экзамен сдашь. Если нет экзамена то 3.

Ильшат

Ого, ну ты как так? Ваще, оценка идет в сторону высшей вроде, то есть 3, но это действительно зависит от экзаменов, если они есть по этому предмету. нда, это ужас, тебе ну вот так, разве приятно чувствовать такие оценки? Компьютер, интернет, это и есть твои минусы. Я так понимаю, в твоём случае не на ответах сидеть надо, а учить до потери пульса!

Evgeniya Poznikova

не знаю как у вас, но у меня в школе если есть экзамены - то решается по ним, а если нету то по последним оценкам в четвертях (. а с чего ты взяла что 4 четверть-2? ведь только 3-я идёт?

Андрей Соболев

От экзаменов скорей всего.

Евгений

Двойка выйдет, так как последние 2 четверти важнее. Но, если пожалеют, поставят тройку.