Екатерина Бондаренко

Оценки 5,3,2,4,2,2,2,4 что выходит за четверть? Я так думаю между 2-3?

Елизавета Косарева

Заебись учишься)))

Юрий Николаевич

При должной сноровке можно и на 4-ку позариться 🙂

Екатерина Лисицына

3 среднеарифметическое, учись считать

Та
Татьяна

В школе всегда шёл на хитрось, заговаривая и подкупая учителя, когда понимаешь что ничего хорошего получиться не может делал вид что одумался и оставался после уроков на доп. занятия. Словом подлизывался. Учился лениво но троек не было!