Наталья Нагорная

оценки 3 2 3 что выйдет в четверти

Маруся

мало оценок.. ещё спросят))

Наталья Кулакова

По правилам, округляют к большему, но некоторые "особо добрые" учителя округляют к меньшему, бывает и 2,9 к 2 округляют.
У одной моей учительници была методика "округлять всегда к большему, но до отличной не округляется" тоесть 2,1=3, но 4,9=4.

Одна учительница вообще делала "относительные оценки" тоесть пишет клас контрольную, максимальная оценка выходит 4, тогда она всему класу +1 бал и в итоге даже кто чистый листик сдал получал тройбан.

Юлия

Пути господни не исповедимы. Вместо того, чтобы считать баллы, займись учебой. Еще одна 2. И ты будешь висеть на волоске. К тому же эта система оценок несовершенна. Два - за одну тему, три - за совершенно другую тему. И что выходит? Что ты что-то знаешь, а что-то ничего. Ты - обыкновенная серая мышь. Извини. Но прекращай погоню за оценками. Я думаю, что тебе надо окончить хотя бы 9 классов и замуж. А что еще? Хотя бы варить на домоводстве научилась. ..Эх! Не о том думаете...

Павел Мольков

На 3 вытягиваешь.