Анна Тарасова

какая у меня будет оценка за четверть если такие оценки ;4 3 3 2 2 2

Даткайым Сыдыкова

непарься там у тя 3.2 получается 3 будет.. . сам все 4+3+3+2+2+2:6=3.2....удачи

Светлана Яганина

да уж явно двойка....

Бекматов

какая-какая-плохая

Анатолий Попчин

складываем оценки и делим на их количество (4+3+3+2+2+2) : 6=2. 67 итог ты будешь не аттестован т. е 2. еще хотя бы одну тройку и будет за четверть 3

Артём Передумов

а посчитай общее арифметическое... или не знаешь как?
2,6 балла, короче как учитель решит... я бы 2ку влепил, чтоб учился лучше. И на каникулах отрабатывать пока остальные отдыхают, в принудительном порядке.

Татьяна Морозова

Среднее арифметическое 2,6667... Вроде слабенькая "троечка" выходит, но твой учитель может быть другого мнения.

Ольга Бибик

если учитель сжалится, то 3, и ничего не скажет.
а прикольно ученичёк ответил, тоже двоишник, вероятно.

Эльдар

2 лохушка