Светлана

Что у меня может выйти по химии за четверть если оценки 4 5 3 4 4 2

Марина Кузьмина

Да. между тройкой и четверкой.
Вам нужно срочно понравиться химику.

Алексей Кравцов

4 с минусом, если препод вредный, может и 3 влепить.

Makc Pocha

последняя=все срывает, под 3

Олег Завгороднев

4+5+3+4+4+2/6=3.67
скорее всего 3, но если попросишь учителя, то может и больше

Евгений Панов

Складывай все оценки и дели на их количество. Получишь результат.

Дмитрий Щетинин

Смотря, за что у тебя двойка, если за контроль ную, то пз, ну вообще если учитель добрый то четверка, а если ты его доставал то 3, удачи ))

Антоха

Скорее всего 4 если 3,67 в сторону ученика

Евгения Игнатова

три без вариантов

Александр Дианов

Твердая 4 складываешь все оценки и делишь на их количество.