Сергей Слепцов

Что у меня может выйти по алгебре за четверть если оценки 3 4 2 4 5 4 3 4 3

Наталия Турова

3,5 балла.... на усмотрение учителя)))

Танюша Самборская

Только тройка! ! поиск среднеарифметического, это бред чистой воды! Никогда по нему оценки не ставили!!!

Анатолий Самойлов

Трояк, но я б двойку поставил, если среднеарифметическое не можешь вывести.

Елена Елисеева

найди среднее арифметическое этих цифр, вот и будет твоя отметка....

Vahe Xaratyan

по расчету будет 3 ,

Людмила Тузова

твердая 3-ка

Стас Руднев

Леван Мгеладзе спустим его до 3.40 за незнание среднего балла? Я бы пожалел, может времени у него нет. Может ему тяжело... пусть будет 3.56