Владимир Гагарин

Что поставят за год, если за первую четверть 3, за вторую 4, за третью 3, за четвертую 4?

Ai
Aika

могут и три и четыре поставить, как преподаватель решит

Лида Юмашева

За 4 четверть должны поставить 3 или 4 балла.

ОК
Оксана Ковригина

Если не было годовой контрольной или экзамена, то на усмотрение учителя, обычно склоняются к более высокой оценке

Татьяна Пастушенок

Спорная оценка, всё зависит от учителя и годовой работы.
Но вообще должны округлять в пользу ученика.

Дарья Грачева

может зависить от контрольных, а так 4 т. к последняя 4

Елена Бабрицкая

Спорная оценка) На уссмотрение учителя, а так впользу ученика ставится) должно 4 быть) Можно средний бал посчитать : 3+4+3+4=14
14:4= 3, 5, а если округлить до целого то 4))) По любому 4)