Ирина Борисова

Что поставят в четверти, если в 1 четверти - 3,во второй и третьей - 4,а в этой скорее всего будет неаттестация?

имеет ли учитель право поставить мне 2 в четверти, если у меня нет ни одной оценки?

предмет - физкультура 🙂
вообще у меня лфк, но из за подготовки к экзамен не успеваю ходить..

Андрей Лебедев

Конечно, учитель не имеет права поставить "двойку" за четверть, а может только не аттестовать по физкультуре. Но всё равно в вашем случае за год получится "тройка".

Ал
Александр

да. по закону, имеет. но ты можешь с этим поспорить! смотря по какому предмету, двойка).