Виктор Акиньшин

Неаттестация в первой четверти

Я учусь в 10 классе, и в первой четверти у меня выходит неаттестация, так как я довольно много проболела (Да и сейчас все еще дома) . В школе была буквально 2 недели за всю четверть.
Все справки и т. д подтверждающие что я не просто так прогуливала у меня есть.
Подскажите, как это может повлиять на годовые оценки? И могут ли за это не перевести в 11 класс?

Alexandr Glazyrin

Причина уважительная, поэтому должны дать возможность отработать неаттестацию. Правда, если придется еще много пропускать, то могут и на второй год оставить.

Кирилл Егоров

нет, будешь досдавать всё что было

Элина Герасимова

Догонишь и перегонишь! Вперед и с песней!