Евгения Дровняшина

Есть вопрос, в первой четверти была 4, во второй 5, а в третей 3, если в следующей получу 5, то какая будет годовая?

Получила по технологии в этой четверти 3, оценка идет в атестат поэтому надо получить за год 5, это возможно?

Ва
Валерия

четверка

Михаил Аверьянов

Средний балл 4 вот если бы две 5 получить тогда вышла бы 5

Айчурек Калматова

Нет, мне кажется, 4 поставят. Я тебя умоляю!! ! Всем наплевать на оценки в аттестате!! ! Сейчас за это даже при поступлении льгот нет, тем более технология...