Kate Zhivetina

какую оценку мне поставят за год, если за 1 и 4 четверть у меня 5, а за 2 и 3 у меня 4?

Аленка Руденок

5, в пользу ученика
_____

однажды училка по английскому поставила мне 4 (когда за четверть были 4 и 5)
классная, узнав об этом через пару дней после выставления четвертных оценок, на меня наехала, что я ей не сообщила об этом.
оценку переправили на 5

Julie Volkoff

Я бы поставил "5"

Саид Махмадов

Должны 5 - она же последняя)

Ка
Катюша

4 с половиной

Шерали Мингтураев

5...и смотря какие отношение с учителем

Алексей

думаю что 4, от отношений с учителем зависит.

Тата

зависит от преподователя. Если вы сумели заявить о себе как об отличнике и запомнились ему, то скорее всего пять.

Катя Манойлина

смотря как с учителем ладите, если нормально то 5

Сергей Кулинич

От усмотрения учителя