Арсен Асланян

Какую оценку за четверть мне поставят по английскому, если текущие оценки: 5, 5, 5, 4, 5, 4, 4, 5, 5, 5, 5, 4, 2

И сколько пятёрок нужно получить, чтобы за четверть было 5?

Оксана Пишонина

5+5+5+4+5+4+4 +5+5+5+5+4+2=58:13(т. е. на кол-во оценок) =4,4, то есть даже если округлять то выходит 4. Нужно получить еще хотябы одну пятерку и будет 4,5, тогда это будет 5

Сергей Сыров

у тебя будет 4, пока ты 2 не исправишь

*екатерина*

4, чтоб наверняка было 5 - нужно минимум две 5

Анастасия Зеленцова

ну по идее 5,если средне арифметическое считать

Алеся Юрданова

я бы поставила 5, потому что они преобладают. А 2 - ну это что-то ты вообще ничего не открывала. Наверно, выучить надо было диалог.