Ан
Анастасия

Почему мне препод по физике ставит в четверти 3 если у меня текущие оценки 5 4 4 3

Маруся К

Если тройка за итоговую контрольную работу- вопросов нет!!!

Инок |Moнолит|

Плохо себя ведешь.

Дарья Старжинская

Это нужно у препода спрашивать, а не у людей, которые вас в глаза не видели и не знают

Фаррахов

5+4+4+3=16
16/4=4

за четверть должно быть 4, обратись к классному руководителю...

Руслан Галиев

Просто потому что, учитель видит как ты занимаешься, какие у тебя способности и в итоге он ставит оценку, которую ты на самом деле заслуживаешь. Но если твоя оценка в четверти не соответствует твоей заслуженной, то это надо обращаться к самому учителю! Потому что учителя тоже люди, и им свойственно ошибаться.

))))

НА КОЛ ЕГО ПОСАДИТЬ! И ВСЁ!

Гульсина Ашурова

Может быть он оценил твои знания на 3.Оценки не имеют значения, ты учишься ради знаний а не оценок, помни