Ваня/тушканчик Латышев

Какая оценка выйдет за четверть, если они: 5, 5, 5, 3, 5, 5, 4, 5, 4?

Маргарита Таранова

Выйдет пять, 100% (среднее арифметическое - 4,5555556, значит, если округлить, выйдет пять)

Марта Зайцева

Если по математике то 2

Маша

Выйдет пять, 100% (2)

Ринат

41:9=4.5 значит четыре

Елена

Я бы 4 поставил, на будущее, чтоб трояков не хватала.

Александра Евдокимова

просто складываешь их все 5+5+ 5+ 3+ 5+5+4+5+ 4=41 и делишь на количество оценок 41/9=4,55.6
должна быть 5, коробку конфет подари и будет 100%

Екатерина Коровянская

По идее округлением среднего арифметического получается "5", однако если в четверти была оценка "3", то на "5" врятли можно рассчитывать!

Пётр Соколов

некоторые учителя могут придраться из-за тройки.
так что может и 4 будет

Вера

Зависит от училки.

Владимир Панков

Что зависит от учителя? Что вы несете?
Зависит все от ученика как он проявляет свои способности, а не от учителя, т. к учитель не имеет никакого права занижать или завышать оценки! НИКАКОГО! Как идет ученик, такая оценка и должна быть за ЕГЭ
или ОГЭ и в результате те оценки которые ты получал в 1-11(9) классах не совпадут в разницу 1 балл с оценкой за экзамен, обвинят в этом учителя. Так что учитесь на то, что идете!)