Александр Экгардт

Подскажите что у меня будет в четверти по истории если у меня оценки: 4, 5, 4, 3?

И за одно что будет по биологии если: 4, 5? И по обществознанию: 5, 4, 5?

Кристина

На усмотрение учителя...

Галина Алтухова

по истории 4;
по обществознанию 5;
по биологии если стояла первая 4, а потом 5 то будет 5.

Лиля Абдулина

смотря сколько их у тя, если 5 больше то будет 5, ну по био наверно 5,по обществознанию 5 по любому, у мя такая же ситуация

Руслан Янгибаев

По истории-4,но надо подкрепить четверкой, аналогично, по биологии надо получить 5,иначе -по усмотрению учителя, по обществознанию -должно быть пять.

Липницкая Светлана

история 4
биология - всего 2 оценки? еще хотя бы одну 5 и будет 5
обществознание 5
а в общем хорошие оценки