Ан
Анна

какую поставят оценку за четверть если текущие оценки такие: 4,5,3,4,5,4,3,4,4,5,5,5,5,5,5

Вера Завадская

Еще одна пятерка и будет пять

Ал
Александр

Считаем: сумма-65,кол-во оценок-15,делим-
65:15=получается примерно 4,3,следовательно поставят за четверть 4!!!!

Кристина Михайлова

За четверть ты достоин снисхождения ...5 ...

Дмитрий Белов

среднее арифметическое найди и всё

Алексей Носков

Однозначно 4, это среднеарифметическое, но если препод тебя любит, может и 5 поставит 😉
За красивые глазки.

Marina Romanuk

4 точно. или тройки исправляй

Елена Пилюхина

9 четверок и 6 пятерок.
еще 3 пятерки и будет 5.
а пока четыре

Анастасия Пластинина

поидее 4 но если учитель добрый может и 5 так как много 5 в конце.