Александра Евдокимова

если у меня 2 оценки по химии за всю четверть, то мне поставят оценку за четверть или поставят не аттестат?

Ирина

Четверть еще не закончилась, успеют спросить и поставить третью оценку. Не аттестовать можно только при условии, что половину уроков ученик пропустил по болезни.

Сергей

По 2 оценкам четвертные не ставят, либо не аттестат, либо бери задание у учителя