Светлана Белкина

Какую оценку мне поставят в аттестат?

У меня по географии за первую четверть 3, за вторую 2, за третью 5 и за четвертую 5 что будет в годовой?

Ри
Ринат

мне всегда было любопытно как можно умудриться получить двойку в четверти (тем более по ГЕОГРАФИИ)

Давид Закрадзе

Интересно, а каким способом вы собрались получить 5 в следующих четвертях, если до этого ума хватало только на 3 и 2?

Екатерина Приходько

С натягом если то четверка.

Дмитрий

возможно четвёрка

Артем Суюшев

(3+2+5+5)/4=3,75 приблизительно 4

Анатолий Кулиш

4 поставят, всегда ставят в пользу ученика

Anna Vologina

3+2+5+5:4=3.75
четверка будет точно, потому что переваливает за 50. в следуюший раз постарайся 2 не получать, и удачи.

Nastena

ай. уже май??? ?

так 3 и будет. . пять не получишь в 3 и 4 четвертях- базы нет и репутация испорчена.

Игорь Молоствов

Могут поставить 3, но если учитель добрый то 4. А ещё учитель смотрит как ты работала весь год.