Георгий Анисимов

какая будет оценка за четверть?

У меня по уроку в начале 5,4 а по серидине пошли 3 да два. Но щас я опять вышел на 4 и пять. Какая будет у меня оценка за четверть?

Ксения

все зависит от преподавателя

Ри
Рита

Вычисляется по средне арифметической: все оценки складываются и делятся на количество оценок. Но еще зависит многое от преподавателя. Тут не угадаешь. Как он оценивает Вас, так может и будет. Может он поставит Вам 4, желая дать Вам шанс, а может и 3, чтобы больше не расслаблялись.