Aleksey Mantsurskiy

какая оценка? какая оценка пойдет в аттестат если по предмету 2 троики и 2 четверки в году в четвертьях?

Дмитриев Михаил

если хорошо то 4 если плохо то 3

Ирина Лагутина

Это уже от учителя зависит. Т. к. средняя оценка выходит 3,5 - т. е. может и 4 поставить, может и 3.

Елена Арсеньева Арсеньева

Если в третьей и четвертой четверти стоит 4, то учитель поставит 4.

Ольга Серегина

Если тройки в 2 и 3 четвертях А четвёрки в 1 -0й и 3 - и ...То выйдет 4 !