Марина Михалькова

Какуэ оценку поставят в аттестат, если. . на ГИА 3, а в четвертях- 5/4/4/4 предмет биология

Ольга

я думаю, что экзамен для того и проводится, чтобы подтвердить оценки учителей. Тут не подтвердились, как бы. (((((( трояк будет. Учитель ничего изменить уже не сможет, т. к. это и была проверка его проффесионализма.

Денис Симаков

Скорее всего поставят 4, потому что аттестат это твоя успеваемость, а экзамены отдельная тема.