М@рин@ Федорчук

если за ГИА по математике 4, а за год 3, то, что поставят в аттестат?

учительница сказала, если за год 3, а за гиа 4, то и за гиа будет 3, это правда?

у меня гиа

Мария Разживина

скорее всего 3

Алексей Кондрашов

В зависимости от четвертных оценок. Если есть хоть одна 4, ставят 4 в пользу ученика

Валерий Большаков

То, что за год получил. Результаты егэ тебе распечатают на листе, там же характеристику и т. д