Мария Романова

Если ребенок получил за ГИА по алгебре и геометрии "3", а учился весь год стабилно на "4", что ему поставят в аттестат?

Виктория Цеквава(Тыняная)

В аттестат 4,в сертификат 3.

Alexandra

http://gia.edu.ru/ru/graduates_classes/certificate/

Скорее всего 4. Однако в Техникумах и т. п. учитывают не его а гиа. Если идёте в 10-11 классы, атестатом этим можете подтерься, он не будет ни на что влиять.

Света Тищенко

у меня была похожая проблема, училась на 3 а ГИА на 4. Поставили 4 и там и там